Тошнота без
Здравствуйте! В пн ребенок подрался. Получил кулаком в живот(справа под ребром) Был небольшой синяк, сейчас прошел. Но со вчерашнего дня ребенка подташнивает, утром вчера была темп 37.2.Сегодня пожаловплся, что опять подташнивает и кололо в месте удара. Подскажите, связанна эта тошнота с ударом или нет. К врачу не обращались.
Принятый ответ
Обязательно узи органов брюшной полости и осмотр детского хирурга очно. Можно вызвать скорую, так как осмотр должен быть чем раньше, тем лучше
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Ребенку необходим срочный осмотр хирурга и проведение узи органов брюшной полости
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Да ,может быть связано. Для исключения тварматизации внутренних органов и исключения 'острого живота' Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и по его результатам либо к хирургу,либо к педиатру на осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажите ребенка хирургу в срочном порядке, необходимо узи органов брюшной полости