Расшифруйте фемофлор. К кому мне обратиться.
Были выделения,без запаха и т.д. сдала анализы была выявлена уреаплазма 10,5 и Гарднерелла. Врач назначила антибиотики и потом ацилакт. Я все сделала . После приема антибиотиков на фоне лечения был взят фемофлор. Гарднерелла и уреаплазма были в нормальном состоянии. Но нет лактобактерий. Потом я приняла ацилакт свечи. Через месяц снова выделения. Сдала в хеликсе фемофлор. Результат лактобактерий ?. Гарднерелла и другие не выявлены но зато повысились стрептококки. С чего вдруг? И откуда? Могут ли быть результаты недостовереные .
Анастасия, здравствуйте!
Гарднерелла, уреаплазма, стрептококк - это усе условнопатогенная флора, она в норме есть во влагалище и истреблять ее не нужно. Если лактобактерии преобладают, и нет жалоб на зуд, жжение, выделения - лечение дальнейшее не требуется
Анна, аросто белые выделения. Ещё в этом месяце пропали месячные . Недавно было ОРВИ. Прошла осмотр у врач.так все впорядке. Но взяли анализы на бакпосев. Ещё Дюфастон врач выписала для того чтобы вызвать месячные. Но это гормон и я боюсь
Анастасия. Задержка сколько дней. Что по узи, какая толщина эндометрия?
Если просто белые выделения, то лечение не требуется Вам по поводу Фемофлор
Анна, задержка 8 дней. УЗИ не делали ,врач посмотрела сказала все ок. Взяла ещё анализ на бакпосев. Ещё сказала можно выпить дюфостон что вызвать месячные. Пока ничего не пью.
Анастасия, беременность исключаете?
Задержка в норме до 10 дней может быть. Если беременность исключена, задержка будет длиться дольше - нужно будет сделать узи и оценить толщину эндометрия. И по возможности уже вызывать Дюфастоном. Дюфастон принимать не бойтесь. Вам приняимать в течение 10 дней для вызова менструации
Анна, можно ли вакцинироваться. Вроде пишут что от вакцинации может быть задержка или наоборот пойдут.
Анна, беременности нет 100%.Мазануло 2 дня по одной капли и все. Ещё я до этого заболела. Болело горло и насморк был,температуры не было. Простыла немного. Вдруг такое.
Анастасия. Заболевание - это стресс для организма, мог на нем сбой произойти. УЗИ сделайте обязательно, до того как вакцинироваться
Анна, вчера была у гинеколога. УЗИ не сделала. Простота ть дюфостон или ждать следующих месячных. Но вакцинация ц меня сегодня. Я не знаю что делать
Скажите, что у Вас задержка и не исключена беременность, Вас не будут вакцинировать, и сделайте УЗИ
Анна, сегодня сделала УЗИ. Врач сказала что все хорошо,месячные должны вот вот прийти. Но мне нужно вакцинироваться,она сказала что можно сейчас сделать пока нет месячных ,или уже после них. А когда идут месячные то нельзя. Вопрос ,многие говорят что после вакцинации месячные не появляются что делать. ? Если я завтра вакциниоцюсь ,вдруг месячные не пойдут ? И можно делать на третий день цикла или нет
Анастасия, здравствуйте!
Не предугадать, как отреагируете на вакцину. Сбои цикла у многих бывают. Лучше уже после менструации
Анна, у меня есть псориаз ,на данный момент из за стресса появляются бляшки новые ,это не является противопокащанием к вакцинации. Ведь псориаз это аутоимммуное заболевания
Добрый день.
В незначительном количестве они и должны быть.
Если нет жалоб, то ничего делать не нужно
Алексей, вроде превышение есть. Либо фемофлор неверный.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей, здравствуйте. Если ещё в этом месяце не было месячных пропали. На осмотре сказали что все впорядке ,но УЗИ не делали. Врач сказала что вакцинироваться можно. Так или нет. Пишут что после вакцинации месячные могут пропасть или быть два раза или болезненные