Гипертония
15.11 заболел ОРВИ не могу сбить давление. 170/105. Давит в районе почек. Звон в ушах. Андипал каптоприл не помогают. Как сбить давление??? Начал пить мокосонидин., сбивает давление на 4 часа??? Спасибо.
Добрый день. Вы принимаете какой-то гипотензивный препарат на постоянной основе? Какой и в какой дозе, по какой схеме? Для снижения АД используются скоропомощные препараты (нифедипин, капотен, физиотенз (моксонидин)).