Что вас беспокоит?

Проблема с психикой

Здравствуйте! Такая проблема: Началось все с декабря прошлого года и продолжается по сей день. Женщина Н постоянно говорит, что во всем ее винят, что ее все проверяют, что она во всем виновата.. что ею манипулируют. . Что хотят свети ее с этого света.. что чары на нее какие-то наводят.. А так же постоянно она боится за своих детей, беспокоится и желает быть им осторожными (а дети уже взрослые, совершеннолетние).. Не знаем, что делать, разговаривали не раз, пытались выяснить причину от чего у нее такое, но все бестолку, никаких результатов. Помогите, пожалуйста, как эту женщину Н спасти, ведь в таком состоянии неизвестно, что ожидать от нее. Нам очень дорог этот человек!

14 Мая 2018·Просмотров: 334·Анастасия, Норильск

Здравствуйте. Вы можете только уговорить ее показаться психиатру и пройти лечение. Либо попробуйте сначала к неврологу, если слово психиатр может ее напугать. Невролог, тоже выпишет направление, но хотя бы это будет исходить от врача, а не от вас.

Анастасия, можно предположить наличие бредового состояния. Точно может сказать только врач после обследования. Постарайтесь проконсультировать у психиатра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.