Уплотнение в груди

Принимала таблетки для прекращения лактации Достинекс, уже 7 день, одна грудь прекрасно себя чувствует, но во второй есть уплотнение и что то вроде "узелков" или "мягких шишечек", особо дискомфорт не вызывает, не особо приятны прикосновения, чувствительны. При нажатии выделяется прозрачная водичка. Что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

З1 год. Были вторые роды, ребенку 11месяцев

Обязательно надо делать УЗИ молочных желез и очно посетить маммолога.

Здравствуйте. Вы сцеживаете? Узи не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

Здравствуйте, нет я не сцеживаю, как приняла таблетки сцеживала два раза очень болела грудь, но сцеживала прям чуть-чуть , по капелькам, так как мне сказали грудь не перевязывать и не сцеживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

УЗИ не делала, сейчас проблема записаться. Запись идёт за 2 недели минимум

Грудь не перевязывать ,но нужно сцедить до последней капли. Пейте мало воды и мазать можно траумель с 2р.день, это удалить уплотнения, и но шпу 2р.день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

А притока не будет после сцеживания?
Да я мазала Траумель мазью

Нет,не будет, вы же не кормите больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

Я просто очень переживаю что бы молоко не вернулось

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

А почему уплотнение осталось только в одной груди?

Принятый ответ

Такое часто бывает, возможно там было больше молока

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

Спасибо большое