Болит правая сторона и иногда тяжело дышать
Здравствуйте, у моего мужа 5 - ый день рвота, болит правый бок пониже груди. Иногда тяжело дышать. Одышка сильная при ходьбе. Работа физическая. До этого он лежал в больнице с сердцем по направлению. Давление и температура в норме.
Здравствуйте. Может быть желчный пузырь. Сделайте УЗИ внутренних органов и идите ко врачу за лечением.
Добрый день. Срочно на прием к врачу - терапевту или если есть такая возможность - к гастроэнтерологу. Возможно, что есть обострение хронического заболевания ЖКТ (хронический холецистит, панкреатит, гастрит и так далее), но нельзя исключить острое состояние, которое требует госпитализации, например