Ренген, 7 дц

Добрый день, делали ребёнку ренген лёгких, я на стрессе не одела не фартук ни чего, предложить тоже не предложили, стояла правда пока делали в метрах двух, планирую беременность, только сейчас вспомнила, что нужно было обезопасить себя, скажите можно ли планировать беременность в этом цикле

Здравствуйте! Да, конечно можно? главное не на ранних сроках делать рентген
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, спасибо за ответ, принимаю все, что выше написали, понимаю, что всего 7 день цикла был, но ...

Принятый ответ

О, тогда вообще не переживайте?до овуляции ещё есть время
Вам удачи и здоровья???

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, спасибо, успокоили)?