Расшифровка анализов
Добрый день! Ребенку 10 лет. Сдали анализы пришёл такай результат. Лейкоциты 9.11, эритроциты 4,83, гемоглобин 142, соэ 4, тромбоциты 418, цветной показатель 0,88. Расшифруйте пожалуйста анализы. Спасибо,
Дарья, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста если есть результат анализа. По данным показателям все в норме. По какой причине сдавали кровь?
Алина, Добрый день. Анализы сдавали в школе проф. Осмотр. Нам по этим анализам педиатр не дала справку, сказав, что у нас идёт восполнение.
Дарья, необходимо оценить также лейкоцитарную формулу и соэ для того, чтобы понять. Если есть анализ крови прикрепите пожалуйста фото
Алина, лейкоциты 9,11. СОЭ 4
Дарья, лейкоцитарная формула это -лимфоциты, моноциты, нейтрофилы (с/я, п/я), эозинофилы, базофилы