Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №678448

Добрый день! Ребенку 10 лет. Сдали анализы пришёл такай результат. Лейкоциты 9.11, эритроциты 4,83, гемоглобин 142, соэ 4, тромбоциты 418, цветной показатель 0,88. Расшифруйте пожалуйста анализы. Спасибо,

Педиатр
Дарья, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста если есть результат анализа. По данным показателям все в норме. По какой причине сдавали кровь?
Клиент
Алина, Добрый день. Анализы сдавали в школе проф. Осмотр. Нам по этим анализам педиатр не дала справку, сказав, что у нас идёт восполнение.

Педиатр
Дарья, необходимо оценить также лейкоцитарную формулу и соэ для того, чтобы понять. Если есть анализ крови прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Алина, лейкоциты 9,11. СОЭ 4
Педиатр
Дарья, лейкоцитарная формула это -лимфоциты, моноциты, нейтрофилы (с/я, п/я), эозинофилы, базофилы