Как прекратить локтацию

Хочу прекратить локтацию кормление приводит к стрессу постоянно плачу очень больно кормить большие трещины на сосках, а кормление не даёт им зажить ,одна грудь полупустая а вторая твердая и болит.....

Добрый вечер! Молочные железы необходимо сцедить, затем перевязать широким эластичным бинтом туго и принимать алактин или каберголак по 1/2 т два раза в день - 4 дня