Показатель ХГЧ
Добрый день! Подскажите пожалуйста тест на беременность показывает отрицательный результат, ориентировочно зачатие было 07.11. Первый анализ на ХГЧ сдавала 15.11, он показал 30, 8, однако 18.11 повторный анализ показал 9,9 С чем это может быть связано и что делать, срок давольно таки малый. Задержка месячных 9 дней
Добрый вечер! Это может быть биохимическая беременность, на что указывает падение ХГЧ