Кошка 5 лет
После вязки в первый раз,пропал аппетит,все время спит,кормим со шприца и так уже 2недели,в начале рвало пеной,были выделения из матки,ведёт себя очень пассивно...на то что беременна не похоже!что это ???
Возможно, в матку попала инфекция, идет интоксикация. Тогда нужны антибиотики, сорбенты, вода, легкая пища.