Хлорофиллипт при беременности
Здравствуйте. Беременность, срок 36 недель. Два дня болит горло, красное, температуры и насморка нет. Полоскания ромашкой помогают не очень хорошо. Подскажите пожалуйста, можно ли мазать горло масляным раствором хлорофиллипта и полоскать отваром из листьев эвкалипта? Не будет ли вреда ребенку? PS: до беременности использовала, помогало хорошо, аллергии не было
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам можно использовать рассасывающие таблетки Лизобакт. В нос капли гриппферон по 2-3 капли 5-6 раз в сутки в каждый носовой проход. Чаще проветривайте помещение.
Можно полоскать горло отваром листьев эвкалипта.
Хлорофиллипт при беременности противопоказан
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра!
Хлорфилипт запущен
Попробуйте самодельный раствор соль 1 чл + сода 1 ч л на пол-литра воды