К кому обращаться?

Здравствуйте,появились тянущие боди внизу живота.Также болит поясница.сейчас болит в одном месте слева.Иногда тянет как будто от почки правой.Становится легче когда схожу в туалет по маленькому и большому.Сегодня была у гинеколога,мазок в норме,узи сделала.Все в порядке.Скажите пожалуйста что это может быть?И к кому обратиться из врачей?Спасибо.

Здравствуйте. Вам необходимо сначала исключить патологию мочеполовой системы. Анализы сдавали? Протокол УЗИ можете прикрепить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Сохибжон, анализы не сдавала,боль появилась позавчера только,завтра пойду на Узи органов.Спасибо

Принятый ответ

Тогда хорошо, сделайте УЗИ органов брюшной полости ( гбс и почек).
Сдайте ОАК, Б/Х, ОАМ.

Здравствуйте.
Если исключена гинекологическая патология необходимо исключить заболевания мочевыводящей системы - ОАК,ОАМ, УЗИ почек и МП, а так же осмотр гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Марина, завтра как раз записалась на узи.Скажите пожалуйста,это можетбыть кишечник?

Принятый ответ

возможно,это будет понятно после анализов и очного осмотра с пальпацией живота

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае необходим осмотр хирурга для исключения почечной колики.
В плане обследования - общий анализ крови, общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Консультация невролога
Консультация хирурга
Сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите УЗИ почек и сдайте анализ мочи, если там изменений не будет, то посетить неврлога

Здравствуйте. Такие жалобы могут быть из-за патологии позвоночника и из-за патологии почек, и из-за гинекологических проблем, которые вы уже исключили.
Значит нужно сделать узи органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, почки) и сдать общий анализ крови и срб, общий анализ мочи

Здравствуйте, похоже по описанию на почечную колику. Начните с хирурга, очного осмотра.