Кровотечение
Здравствуйте. Сделала УЗИ мвп - цистит. Принимаю нолицин, пошли боли и небольшое кровотечение из влагалища. Если дальше принимать нолицин, кровотечения не увеличатся? Как их убрать? Может от цистита есть другие лекарства?
Принятый ответ
Здравствуйте! От нолицина не должно быть кровянистых выделений. Какой день цикла у Вас? Когда были последние менструации? Ковидом когда болели?
Араксия, ководом болела 2,5 месяца назад. Месячных не было, они у меня идут как попало, то идут, то 2 или 3 месяца не идут.
Это у Вас нарушился цикл после перенесённого ковида, Нолицин продолжайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой день цикла у вас? Выделения мажущие ?
Галимат, сегодня 1 день, да мажущие.
Галимат, может из за цистита нарушения менструации?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Вообще нет у Нолицина такого побочного действия. Какие то ещё препараты сейчас принимаете?
Голицын лучше продолжить, что бы схему не прерывать и не вырабатывать у микроорганизмов устойчивость к препарату
Анна, от давления кальцигард и перенева. Принимала фенибут, но из за нолицина перестала, побоялась, что нельзя фенибут и нолицин вместе.
Анастасия, эти препараты так же не должны давать побочного явления в виде кровотечения.
Если у Вас первый день цикла - выделения у Вас в нормальном объеме. Не переживайте, Нолицин их не удлинит
Анна, при месячных может быть температура?
Субфебрильная может быть. Какая у Вас температура сейчас?
Анна, 37
Анастасия, это нормальная температура для первого дня менструации. Если ранее не было на менструацию прдъема температуры - значит это следствие цистита, все же есть сейчас воспалительный процесс в организме
Анна, тремор в теле может быть от инфекции в мвп?
С тремором, если он постоянный , нужно к неврологу обратиться
Анна, почему к невролог?
Тремор - это больше по части невролога. Если он давно и часто Вас беспокоит.
И сдать гормоны щитовидной железы - ТТг, Т4свободный
Анна, гормоны сдавала в норме. Да давно беспокоит тремор
Анастасия, тогда если по щитовидка все хорошо, лучше с неврологом проконсультироваться. Возможно проблема все же с его стороны
Инфекция может давать тремор - судороги мелкие только при очень высокой температуре - более 39
Анна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день цикла? Сколько прокладок в день?
Дарья, первый день. Две прокладки
Так у Вас обычная менструация пришла. О чем Вы переживаете?
Дарья, точно не кровотечение? При нолицине побочные действие, как тромбоцитопения?
Кровотечение-это 2 ночные прокладки в час.
Дарья, понятно. Может это от эндометрии? УЗИ прикрепила.
Так у Вас УЗИ было 29 сентября. После этого были месячные?
Дарья, не знаю, что то мазало.
У ВАс на тот момент была гиперплазия эндометрия. Уже тогда нужно было выскабливание. Что у Вас вообще с циклом? Проблемы-то не в антибиотиках, у Вас проблемы уже давно, и Вы о них не рассказываете.
Дарья, у меня тогда была проблема с ад и меня отправили его коректировоть. Сейчас вроде давление в норме можно и выскабливаться.
Дарья, цикл, то мажет, то обильно идёт, то вообще не идут.
Сейчас нужно допивать Нолицин, решать вопрос с выскабливанием.Далее уже от гистологии. Лечения на такой эндометрий нельзя назначать.
Дарья, сильно всё плохо?
Дарья, кровит из за этого?
Кровит из-за месячных. Вы же сказали, что 1 день цикла.
Дарья, что кровоток немного усилился?
У Вас нормальный объем менструации. 2 прокладки-это даже не умеренная менструация, а ближе к скудной.
Дарья, при месячных может быть температура?
Может. При долгой задержке особенно.
Дарья, фенибут можно принимать с нолицин ом?
Да, можно.
Дарья, скажите нолицин через сколько поможет?
А он еще не помог? При цистите он должен помогать через пару дней.
Дарья, сегодня только 2 таблетки выпила
Дарья, тремор в теле может быть от инфекции в мвп?
Да, может.
Дарья, при выскабливании, какую анестезию ставят?
Общую. Внутривенный нареоз.
Дарья, как узнать мне от него плохо не станет?
А с чего Вы решили, что будет плохо?
Дарья, аллергия, непереносимось и тд.
Вас анестезиолог будет осматривать и разговаривать. Или Вы думаете, человек с улицы колет всем одно и то же?
Дарья, я просто никогда не делала операций, а тем более аборт.
Это конечно, дело переживательное. Но оно под наркозом. К наркозу всегда относятся очень серьезно, т.к. потом самому анестезиологу и расхлебывать. Всегда перед операцией беседует анестезиолог. Это в любой больнице, в любом городе так.
Дарья, может из за цистита нарушения менструации?
У вас нарушения уже давно
Дарья, цистит тоже давно.
Нет, Вы много месяцев копили проблему гинекологическую. Она гормональная.
Дарья, по УЗИ совсем плохо?
Да, нехорошо.
Дарья, это рак?
По УЗИ этот диагноз не ставится.
Дарья, по какому анализу можно определить?
По выскабливанию. Оно потому и назначается.