Здравствуйте. Сделала УЗИ мвп - цистит. Принимаю нолицин, пошли боли и небольшое кровотечение из влагалища. Если дальше принимать нолицин, кровотечения не увеличатся? Как их убрать? Может от цистита есть другие лекарства?
Анастасия, здравствуйте! Вообще нет у Нолицина такого побочного действия. Какие то ещё препараты сейчас принимаете? Голицын лучше продолжить, что бы схему не прерывать и не вырабатывать у микроорганизмов устойчивость к препарату
Анастасия, эти препараты так же не должны давать побочного явления в виде кровотечения. Если у Вас первый день цикла - выделения у Вас в нормальном объеме. Не переживайте, Нолицин их не удлинит
Анастасия, это нормальная температура для первого дня менструации. Если ранее не было на менструацию прдъема температуры - значит это следствие цистита, все же есть сейчас воспалительный процесс в организме
Анастасия, тогда если по щитовидка все хорошо, лучше с неврологом проконсультироваться. Возможно проблема все же с его стороны Инфекция может давать тремор - судороги мелкие только при очень высокой температуре - более 39
У ВАс на тот момент была гиперплазия эндометрия. Уже тогда нужно было выскабливание. Что у Вас вообще с циклом? Проблемы-то не в антибиотиках, у Вас проблемы уже давно, и Вы о них не рассказываете.
Это конечно, дело переживательное. Но оно под наркозом. К наркозу всегда относятся очень серьезно, т.к. потом самому анестезиологу и расхлебывать. Всегда перед операцией беседует анестезиолог. Это в любой больнице, в любом городе так.