Консультация дерматолога /

Чешется тело — вопрос №67907

Здравствуйте! Помогите,пож-та.если возможно.Месяц назад у меня стало чесаться всё тело.Приступ начинается внезапно.чаще перед сном. Участки тела произвольные:рука.стопа,спина,под коленом и т.д. Приступ начинается внезапно и так же заканчивается.На теле нет ни прыщей. ни опухоли после расчёсов.Принимала супрастин,не останавливает.К какому врачу мне обратиться,какие анализы сдать? Спасибо.

Гематолог, Терапевт
Попробуйте седативные препараты
Гематолог, Терапевт
Сдать анализ крови, мочи, биохимию, осмотр дерматолога.

Психолог
Здравтсвуйте, если никаких проявлений на теле нет - причина может быть психологическая. Были ли какие-то стрессы незадолго до этого?