Кровотечение
Здравствуйте. Я не веду активной половой жизни, однако последние 4 дня по несколько раз в день был секс. + Немного простудилась и отошла от обычного дневного режима. Последний половой акт был вчера утром. А сегодня очень резко и большим количеством просто вылилась кровь из влагалища. Еще не знаю, это менструация или одноразовый излив. Скажите, пожалуйста, что это, чем объясняется и стоит волноваться? Спасибо.
Пока наблюдайте, если за час пропитывается прокладка, то кровотечение и нужно идти к гинекологу
Здравствуйте! Все завсит от дня цикла, может быть следствием воспаления, гормонального сбоя. В любом случае нужно сделать узи органов малого таза и на осмотр к гинекологу.