Повышен д димер — вопрос №679210
С начала ноября температура 37.2.в конце октября был контакт с больным ковид. На протяжении двух недель температура была 37.3. Начался кашель. Два теста 3.11 и 13.11 отрицательный. 15.11 заболела спина и температура 38. 17.11 пропали запахи. 10.11 сдавала с реактивный 2.2. Д димер 0.81 мкг/мл. Антитела М отрицательный. Вчера взяли мазок на ковид. Нужно ли мне перездать кровь на тромбообразование? И какие лекарства можно принимать если будет завышено.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!