Атопический дерматит
Добрый день! У меня обострился атопический дерматит (это происходит почти каждую зиму), диагноз был поставлен три года назад. Сейчас на кистях зудящие высыпания, некоторые расчесаны (фото прилагаю). Вопрос: могу ли я с текущим состоянием кожи наносить татуировку другому человеку, если я работаю в перчатках? Будет ли это безопасно для нас обоих?
Принятый ответ
Здравствуйте Анна.
Вы можете наносить татуировку. Это будет безопасно обоим.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете наносить татуировку другому человеку. Это ничем не грозит. Если вы переживаете по поводу заражения вич или гепатитами, то через воспаленный кожный покров и царапины заразиться невозможно.
Марина,
Здравствуйте, да, это будет безопасно для вас обоих