Попало моющее средство эффект в глаз

Здравствуйте, работаю кухонным работником, попал моющее средство эффект в глаз, немного, есть покраснение, не чего не болит, все вижу. Промывала водой и мазала пантенолом, кожу вокруг глаз, подскажите какие капли можно использовать

Здравствуйте! Можно покапать антисептик окомистин по 1 капле 3 раза в день , через 10 минут корнерегель по 1 капле 4 раза в день 5 дней

Здравствуйте.
Капать левомицетин 4 раза в день и корнерогель также 4 раза в день спустя 10 мин после капель