Консультация стоматолога /

Утром зелёного цвета - какие могут быть причины? — вопрос №679458

Утренняя слюна окрашивается в светло-зеленый, иногда в грязно-зеленый, иногда тёмно-красный цвет. На деснах иногда возникает рыхлость, воспаление и легкая болезненность под протезированными зубами. Протезы постоянные, не съемные.

Стоматолог
Здравствуйте!Проблемы с ЖКТ какие либо есть?Какие либо препараты принимаете?Когда это началось? Желательно прикрепить фото слюны,которую имеете ввиду
Принятый ответ
Клиент
Анна, Фото прикреплю, проблем с ЖКТ нет, гастроэнтеролог предположил, что проблема связана с деснами. Началось около года назад, препараты постоянно не принимаю

Стоматолог
Возможно проблема и с деснами,гигиеной полости рта.Именно деснами занимается врач парадонтолог.