Справка для государственной службы(001-ГСУ).
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, получится ли получить справку 001-Гсу, при минусе одного глаза в 13 едениц?(На втором и минуса 1 нет) Нет возможности сейчас сходить в больницу, поэтому прошу помощи здесь.
Здравствуйте.
На какую должность?
Вера, добрый вечер. Специалист по правову обеспечению. В органы муниципального управления.
Если работа за компьютером, то на величину диоптрий не смотрим. Противопоказание дистрофия роговицы