Медикаментозный аборт

На 7 нед выявили анэмбрионию, назначали медикаментозное прерывание. На фоне приеме мезопростола начали выходит большие сгустки с сильным кровотечением. Какой объём кровопотери считается нормой и сколько это должно продолжаться?

Доброе утро! Если кровотечение, то это заполнение самой большой прокладки за 2 часа и менее