Рефлюкс, изжога — вопрос №679606
Здравствуйте. Год назад начало резко гореть щеки, немогла понять долга, т. к раньше издоги не было. На фгдс, рефлюкс, недостаточность кардии, я похудела вес 56,не курю, выпиваю редко. Сладкое и мучное, молочное тоже очень редко. Пью витамины с айхерба. Есть Дискнизия, ещё есть тахикардия от еды, приступообразно, это точно не сердце, обследование было. Особо не лечила Так вот переболела ковид, антибиотиков много, началась изжога и кислота с горечью во рту. Пила омез, гастал,урсосан пью, такак есть Дискнизия. Анализы были хорошие. Теперь фото приложу. Першение во рту, сухость, болит где-то глубоко горло, навсегда. Осиплость, пкашливание такое легкое. Температуры нет. Шекотание есть, где-то в лёгких или бронхи непойму. Ну и ком тоже, лечила горло полоскала, брызгала, особо результата нет. Состояние одинаковое, я могу опять заболеть. И чем лечить желудок и возможно его вылечить? Еще есть аллергия , на что не знаю. Жуткий зуд глаз. Не всегда. Много всего поменяла. И косметику и порошки.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!