Очень болит хим.ожог
Совершила ужасную глупость, делала депиляцию подмышек восковыми полосками, и на раздражённую кожу нанесла крем для депиляции. Волдырей нет, но болит очень сильно, как снять боль и чем лечить? Мазала пантенолом и хлоргексидином протирала
Здравствуйте!
Нужно фото.
Здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Полина, наносите крем "Адвантан" или "комфодерм" 1 раз в день 3-5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наружно крем комфодерм К 1 раз в день 7-10 дней. Для снятия неприятных ощущений можно использовать спрей неотанин 2-3 раза в день.
Здравствуйте! Возьмите спрей пантенол и мажьте 2 раза в день 5-7 дней
Доброе утро! Отлично поможет мазь агросульфан два раза в сутки
Здравствуйте... Поможет Аргосульфан.
Принятый ответ
Здравствуйте Полина.
У Вас контактный дерматит.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Здравствуйте, коротким курсом используйте крем тетрадерм 2 раза в день не более 5 дней, очень хорошо в таких ситуациях помогает крем топикрем цика
Здравствуйте, это проявления контактного дерматита . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день
Здравствуйте, крем Адвантан 2 раза в день тонким слоем. А также дополнительно можно наносить Бепантен 1 раз в день.
Исключить использование дезодоранта до разрешения элементов, чтобы избежать дополнительного раздражения
Здравствуйте! Используйте пока тетрадерм тонким слоем 10 дней, далее можно бепантен.