Наталья, Череповец
15 мая
66

У меня после еды (примерно через 1 час) начинается тошнота и сильный дискомфорт,как будто рефлекс.Меня лечили в психодиспансере (т.Амитриптелин и Трифтазин) полтора месяца.После выписки пила ещё месяц эти таблетки.Через 3 недели после таблеток начились снова эти самые симптомы.Что предпринять??

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте. Какой диагноз вам поставили?
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Человек закрылся от всех
11 ноября
200.00 р.
Ольга, Южно-сахалинск
Тревожно-депрессивное расстройство
12 ноября
300.00 р.
Анастасия, Москва
Помогите
7 марта 2015
Юлия
Вопрос закрыт
На меня все смотрят
24 мая 2015
Максим
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Психотерапевт, Психиатр
Омск
Психотерапевт, Нарколог
Артём
Психотерапевт, Психолог
Екатеринбург
Психотерапевт, Сексолог
Москва
Вопросы по специальностям
Гастроэнтеролог
Москва
Терапевт
Новороссийск
Гинеколог, Хирург
Москва
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Невролог, Терапевт
Орёл
Психотерапевту Евгений Белов
Выражаю огромную благодарность! Хороший врач, помог с решением важного для меня вопроса. Ещё раз...
Аня, г. Нижний Новгород
Психотерапевту Надежда Кутовая
Спасибо) думаю что это сложно, взять и все восстановить, но я попробую)
Елена, г. Москва
Психотерапевту Анастасия Пилипенко
Спасибо за консультацию!
Виталий, г. Тюмень