Болит влагалище

Здравствуйте, уже как ровно месяц не могу заниматься сексом , сначала были месячные потом закончились, начались выделения желто- зеленые, был секс мне было больно влагалище пошло немного крови потом закончилось, записалась к гинекологу, гинеколог осмотрел сказала натертости и все красное, сдала анализы - мне сказали нужно пересдать будет дня через 3 потому что кровяные выделения, мне не позвонили из гинекологии я и не пошла, потому что отвалила можно сказать около 2000тыс. Что это может быть?

Вам нужно сдать анализы на иппп.

Бактериальный вагиноз, вам нужно лечение, также обследование партнёра. До излечения прекратить половую жизнь

Здравствуйте. Травма здоровой слизистой влагалища практически не возможна. Вам необходимо провести обследование на инфекции, передающиеся половым путём и флороценоз. После обследования доктор назначит необходимую схему терапии, совместно с половым партнёром.
Будьте здоровы.