ХГЧ анализ

Здравствуйте подскажите хороший рост хгч или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда сдавали и какой результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Араксия, .я вложила результат там с датами все есть !

Рост Хгч хороший, его можно уже не сдавать, отслеживать развитие по УЗИ, т к прироста в 2 раза не будет.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, ХГЧ растет хорошо.
Можно уже попробовать сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да хороший. Можно сделать узи

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Асиет, узи сегодня делала ! Сказали всеми пределах срока . 5-6 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. С разбросом в 9 дней результат не хороший. Но Вам уже пора на УЗИ и по нему отслеживать рост плода.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Дарья, на узи сегодня была! Сказали 5-6 недель.

Через неделю должно быть видно сердцебиение. Вот на это и ориентируйтесь. Сейчас ХГЧ добрался до той отметки, с которой не удваивается, а растет медленней. Он уже не так информативен.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Дарья, сказали сердцебиение есть

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Дарья, чуть позже прикреплю узи.

Тогда ориентируйтесь только на него. ЧСС должен быть 110-160.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Дарья, посмотрите узи пожалуйста !

УЗИ у Вас замечательное!
А ХГЧ больше не сдавайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, уже не нужно отслеживать хгч по узи. Главное что есть сердцебиение.

Здравствуйте!
Рост ХГЧ хороший, УЗИ уже сделали?

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Анна, да сегодня

Прикрепить сможете результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Анна, да конечно!! Чуть позже прикреплю

Хорошо, пишите обязательно, как приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Анна, посмотреть узи пожалуйста

Все отлично, сердцебиение по узи есть - это главное, что мы должны видеть сейчас!
Дальше по узи уже в динамике наблюдайте. ХГЧ можно далее не сдавать

Здравствуйте.
Если по УЗИ уже обнаружен эмбрион и у него есть сердцебиение, то отслеживать ХГЧ уже нет смысла, он уже не несет необходимой информации.
Спокойно дожидайтесь 11 - 13,6 нед - время 1го скрининга.
Не забывайте принимать поливитамины для беременных - Элевит или Прегнотон-мама.
Легкой вам беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Юлия, посмотрите узи пожалуйста

Да, отлично развивающаяся беременность.
Не переживайте напрасно.
Спокойно ждите 1ый скрининг.
Счастливых вам дней ожидания малыша.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Юлия, спасибо вам большое!

Пожалуйста. Пишите, буду рада помочь.

Добрый день! Если брать ситуацию что должен расти на 60% минимум каждые 2 дня при маточной развивающейся беременности, то не очень и хороший. Но главное он есть. В такой ситуации надо дополнительно ориентироваться на данные узи.

Да, посмотрел, что сердцебиения есть по узи. В таком случае при отсутствие жалоб - кровянистых выделений- узи скрининг в 11-13 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Олег, посмотрите узи пожалуйста

Посмотрел узи, в принципе можно повторить узи через 10 дней-14 дней, если хотите посмотреть динамику как развивается.