Фемофлор-16
Доброго времени суток ! Помогите , пожалуйста , разобраться с результатами мазка Фемофлор - 16 !? Ничего не беспокоит , жалоб нет. Мазок сдавала для получения квоты на ЭКО . Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас замечательный результат фемофлор ???найдена только lacto Флора, которая в норме должна быть во влагалище
Вам удачи?
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас отличный фемофлор, лактобактерии абсолютно преобладают, количество условно-патогенной флоры минимальное.
Здравствуйте!
Елена, Фемофлор хороший, лечение не нужно! Гарднереллы в допустимом количестве, лактобактерий много .
Добрый день, Елена! Анализ нормальный!