Сдача анализа Фемофлор-16

Здравствуйте, я принимаю уролесан 10 капель 3р/д, нимесил 1 порошок 2р/д и папаверин 1 свеча на ночь. Хочу сдать фемофлор-16. Подскажите пожалуйста, повлияет ли прием данных препаратов на результаты анализов?

нет
24 года

Здравствуйте! Нет, не повлияет , можно сдавать .

Здравствуйте. Эти препараты не влияют на результат фемофлора.

Здраствуйте, данные препараты никак не повлияют на результат анализа. Перед сдачей рекомендуют за 1-2 дня исключить половые контакты , за 2 часа до сдачи не мочиться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совершенно не повлияют.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться

Принятый ответ

Здравствуйте, не повлияет , не волнуйтесь