Бровекта
Дал Бровекту от 10 до 20кг.24.04.2018 Вес был 15кг.Щенок немецкой овчарки.Хорошо набирает вес.Скоро будет больше 20 кг.Можно ли дать еще Бровекту до истечения срока как уаазано 12 недель.Будет ли передозировка?
Принятый ответ
Добрый день, давать нельзя. Может быть интоксикация, препарат очень сильный. Можете купить ошейник Фореста. Он хорошо себя зарекомендовал.
Принятый ответ
Данный препарат можно без вреда для здоровья передозировать до 25 раз от дозы указанной на вес.
Дайте ещё таб от 10-20
Насчёт Форесто. Хороший ошейник как дополнительная защита. Но не основная.
Принятый ответ
Поддерживаю Ольгу!. Повторить дачу Бравекто также на 10-20 кг и доп. защита спот-он ( капли спреи ошейники)
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег. Учитывая быстрый набор веса щенком, можете использовать данный препарат, передозировки не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Олег, лично я бы своему питомцу не стал повторно давать препарат. Да, может передозировки не будет, посмотрим с другой стороны. Препарат накопительного действия и в случае передозировки антидот подобрать сложно. Поизучайте препарат, кто производитель, где произведен и Вы найдете много интересного от зарубежных стран далее Белоруссия, лицензия Казахстан а то и вообще производство в фарм компаниях на территории РФ. Лучше добавьте ошейник или капли. Повторюсь я бы не рисковал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если учесть инструкцию то можно и дать повторно. Но лично я бы больше не давала.
Принятый ответ
Я бы не рекомендовала давать таблетку ранее ,чем на неделю положенного срока дачи препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте,можно
Принятый ответ
Если очень нужно, то можно дать, к тому же вес хорошо набран.