Баланопостит
Здравствуйте, ребёнку год и пять месяцев, врач на скорой поставил баланопостит, ребёнок резко начал плакать и не мог пописать, гигиенические процедуры делаем часто и в памперсе только на прогулку и когда спит, были у него вчера, прописали промывать со шприца фурацелином или хлоргекседином и со шприца также вводить мазь левомеколь ванночки с ромашкой, после того как врач обработал ребёнок дома пописил, уложила без памперса, сегодня одели памперс на прогулку и в дневной сон, после того как ребёнок проснулся я опять обработала хлоркесидином и левомиконом т.к. левомиколь закончилась, спустя час ребёнок стал опять показывать что ему больно писать, но до этого писал хорошо и писает мало, теперь опять не даёт трогать там, не могу нормально обработать, вроде бы писает но писает мало, также вместо ромашки купаю с марганцовкой, что это может быть, до этого у ребёнка из-за физиологического фимоза скапливалась и не отходила смегма????? Почему опять ребёнок плачет когда писает и можно ли спать в памперсе?????
Принятый ответ
Здравствуйте. Старайтесь больше держать ребенка без памперса. Марганцовку точно не надо использовать. Мирамистин или хлоргесидин. А так, можете сжечь. Давайте обезболивающие. Сдайте общ анализ мочи, предварительно подмывшись и среднюю порцию
Майя,здравствуйте, могла ли я нанести вред марганцовкой, почему может так мало писать????? Записались к детскому хирургу на вторник, а для чего надо мочу сдать?????
Не было ли инфекции мочевыделительной системы. Если оч слабый раствор марганцовку, то врядли навредили.Но лучше у детей не использовать. Сильно сушит
Майя, вот сейчас за ночь один раз немного пописил и встал писает один два три раза маленькими порциями, фото прикрепила.
Майя, здравствуйте, фото анализов мочи прикрепила, что можете сказать?????
Принятый ответ
Здравствуйте мочу сдавали?
Елена, здравствуйте врач не назначал сдачу мочи
Елена, сдавали крайний раз три месяца назад
Здравствуйте мочу сдавали?
Елена, к какому нам врачу обратиться с этим вопросом????? К хирургу или урологу?????
Сдайте мочу обязательно и оак
Елена, на фото баланопастит есть или нет?????
Елена, я не пойму, а для чего кровь сдавать????? У нас гной выходил было большое количество смегмы, теперь вроде бы лучше, но стал писать и опять туда показывает,
К урологу.И сдать общ анализ мочи
Оак и мочи для выявлен. Воспаление
Да есть баланопостит.
И консультация хирурга в ближайшее время
Елена, до уролога стоит ли идти?????
Да к урологу или хирургу в поликлинике
Елена, здравствуйте, фото анализа мочи прикрепила что можете сказать?????
Здравствуйте. Сыпь шелушится?
Температуры нет?
Майя, нет не шелушиться, нету.
Майя, что это за сыпь?????
Моча в норме, значит воспаление в урогенитальный тракт нет
Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за сыпь фото прикрепила?????
Анализ мочи в норме
Майя, здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за сыпь фото прикрепила?????
Как появилась?
Елена, не знаю просто появилась, что это за сыпь?????
Возможно втрусная
Елена, температуры нет, просто сыпь, может потница в доме жарко
Елена, или не похожа на потницу?????
Это не потница точно
Елена, может аллергия?????