Отсутствие месячных
начала худеть, потеряла месячные. сходила в генекологу, назначили дюфастон, вызвали их, потом регулон назначили на 3 месяца. 2 месяца уже пропила, после первого месячные сразу же пришли в точный день, после второго месяца месячных нет. Помогите, пожалуйста!
Добрый день. В первую очередь необходимо наладить питание, есть больше продуктов богатых животными жирами( жирное мясо,рыба). Если необходимо снизить вес,но снижайте за счёт снижения потребления углеводов ( мучного).