После операции
Здравствуйте. В октябре этого года удалили фиброаденому молочной железе. (Местный наркоз) Принимаю индинол форто ( 6 мес.) , Циклодинон . Когда можно мне вакцинироваться? положен ли медотвод? спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не является противопоказанием
Есть список противопоказаний, при которых вакцинацию от коронавируса не проводят. Это:
1. беременность и период грудного вскармливания;
2. возраст до 18 лет;
3. повышенная чувствительность к какому-либо компоненту вакцины или аналогичному компоненту в составе других вакцин;
4. тяжелые аллергические реакции в прошлом, такие как анафилактический шок или отек Квинке.
В остальных случаях прививаться можно
Вы можете привиться любой вакциной в любой день
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно вакцинироваться, медотвода в этом случае нет
Принятый ответ
Здраствуйте. Это не является противопоказанием. Вакцину делать можно.