Искажение запахов

Добрый день! Переболела ковидом в июне месяце, теряла обоняние, но через месяц обоняние вернулась, но в октябре у меня стали появляться запахи искаженные, не могу ничего есть, что с этим можно сделать?

Здравствуйте!Мрт головного мозга для исключения органической патологии , да к сожалению после ковида часто искажение запахов ,если всё в норме то подсоединение витаминов магний б 6 по 1 т -3 р в день 1,5 мес после
Т нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес