Лёгкие после ковида

Женщина 80 лет после лечения вирусной пневмонии в ковидгоспитале с поражением до 10℅( лечение цефтриаксон, гепарин, дексаметазон), при выписке КТ не делали. Дома назнчили полиоксидоний, элеквис. Через 2 месяца после ,КТ показывает 15-20℅ матового стекла, то ли воспаление, то ли после лечения (так написано), и что теперь предпринять?

Здравствуйте. Какие жалобы? Анализы крови сдавали? Пропейте Бронхомунал 10 дней, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц.