Вирус папилломы человека

Здравствуйте у меня найден вирус впч а у моей жены его нет как такое возможно ?потому что она мой единственный половой партнёр ! И возможен ли половой акт защищеный во время лечения и на сколько долго он лечиться ?

Нет
27 лет

Доброго времени суток. Да такое бывает и не редко. Специфического лечения с гарантией лечения ВПЧ нет. Лечение проводится только в период клинических проявлений вируса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Владимир, а насчёт половых актов вопрос можно закрыть ?

Принятый ответ

Опасность заражения при половом акте высокая в момент репликации (размножения) вируса, т.е. при клинических проявлениях. В остальном риск минимальный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Впч не лечится, это пустая трата денег, сам вирус элиминируется из организма самостоятельно, через определённый промежуток времени. Ваша жена от вас не заразилась потому, что иммунитет хороший у неё. Впч передаётся половым путём, через поцелуи

Здравствуйте, Юрий
Радуйтесь, что у жены нет
ВПЧ бывают онкогенного типа, вызывающие рак шейки матки у женщин
Для мужчин ВПЧ не так опасен, как для женщин
Лечения его не существует
Надо работать только с иммунитетом

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Виктория, а на всякие безопасные у женщин он тоже без симптомно проходит ?

Принятый ответ

Все зависит от иммунитета человека
Вирусов много, они постоянно заходят в наши организмы и получая сопротивление от иммунитета, быстро его покидают
Клиника развивается у ослабленных, со слабым иммунитетом, при наличии воспаление параллельно, плохом питании и тд