Давит горло после прививки — вопрос №681196
Здравствуйте, после прививки Спутник Лайт, сразу по выходу из поликлиники стал образовываться ком в горле, прямо сильное давление на кадык. Сегодня сделала фгдс, небольшое воспаление. Что это может быть, очень сильный дискомфорт и паника, что это может быть? Может лимфоузлы?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!