Консультация гинеколога /

Тошнота при приеме противозачаточных

Ирина, Екатеринбург
16 мая
33

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли тошнота при приеме противозачаточных Линдинет 20? Раньше пользовалась этим препаратом и после 6 месячного перерыва вновь возобновила их прием. Сейчас появилась тошнота, особенно через 30-40 минут как приму таблетку, хотя раньше такого никогда не было. Что мне сейчас делать? Менять препарат?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог
Здравствуйте! Тошнота при приеме гормональных контрацептивов может быть из-за проблем с желчным пузырем, Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ желчного пузыря., возможно попринимать желчегонные и разжижающие желчь препараты.
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Если не было дефекта приема , то нужно сдать биохимический анализ крови и обратиться к гастроэнтерологу для дообследование.я очень надеюсь что перед назначением вы так же проходили все необходимые обследования,включая Узи брюшной полости ,печеночные ферменты и др
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Акушер, Гинеколог
Кунгур
Гинеколог, Хирург
Москва
Акушер, Гинеколог
Ростов на Дону
Акушер, Гинеколог
Санкт-Петербург
Вопросы по специальностям
Ортопед, Травматолог
Ишим
Гастроэнтеролог
Минск, MSQ
Инфекционист, Гепатолог
Новосибирск
Педиатр
Томск
Гематолог, Терапевт
Коломна