Вальдаксан и анастезия
Здравствуйте. Завтра пойду к стоматологу лечить зуб, можно ли совмещать анастезию и мышьяк с вальдаксаном 25мг (пью 5 месяцев) и адаптолом ( хочу выпить перед визитом что бы не бояться)??? И можно ли выпить от зубной боли найз ? Спасибо)
Принятый ответ
Здраствуйте. Можно.препараты совместимы.иак что принимайте лечение по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте
Все препараты совместимы, не беспокойтесь
Анастасия, подскажите, Кеторол совместим с вальдаксаном? Спасибо
Да, совместим
Принятый ответ
Здравсвуйте!
Да, все препараты совместимы с анестезией.
Кеторол так же можно принимать спокойно.
Поводов для переживаний нет.
Будьте здоровы!
Артур, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Егор, не переживайте, препараты разнонаправленного действия и их можно совмещать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, совмещать эти препараты можно.
Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Вам ничего не угрожает. В современной стоматологии предусмотрены такие ситуации, поэтому не волнуйтесь.
Кстати говоря, мышьяк сегодня используется крайне редко. Скорее всего Вам будет предложено более современное и безопасное лекарство.
Здравствуйте. В принципе совместимы, но всё равно предупредите стоматолога, ведь Вы не знаете какую именно анестезию будет использовать врач