Отёк Квинке при Covid-19? — вопрос №681481
Добрый вечер! У ребёнка (11 лет) неделю насморк, сдали тест на короновирус - полож. На 8-9 дни на теле стали появляться аллергического рода пятна, сыпь и к ночи опухают веки, также веки чешутся и краснеют, также опухают пальцы на руках и болят подошвы ног, принимаем супрастин, ксизал, утром/днём отечность спадает. Ребёнок аллергичный, установлена пищевая аллергия, на кошку, быт.пыль. В конце 2018 был отёк Квинке из-за орехов, но сейчас что-то другое. Вопрос: может ли Covid-19 это провоцировать и какие анализы (биохимию, клинич.,) нам сдать?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
При этом я не алергик абсолютно