НМЦ;нет овляции
мне 42л,очу родить второго реб,нмц,нет овуляции,прогестерон 10,42,скудный фолликулярный аппарат,менстр,цикл стал 30 35 дней идут 3 дня,есть ли смысл лечиться или это климакс?принимала дюфастон,инъекции прогестерона,
Только после консультации репродукторов и генетика. Обратитесь в центр по планированию семьи.
Репродуктолога*