Температура у ребёнка какая норма?
Здравствуйте! Малышу 3 месяца Ребёнок 2/3 дня очень беспокойный. Дала грудь, стал кушать, закатился, стал бордового цвета, грудь не брал, ели успокоили, позже уснул на руках. Вызвали скорую. Сказала что стул должен быть каждый день, или несколько раз в день. Мы на гв. У нас стул иногда 2/3 раза в день а иногда нет 3/4 дня. Температура сейчас 36.9 Нормальная от это для 3 месяцев? На скорой сказали что нет! Кровь сдавали недавно. Педиатр сказала все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы спрашиваете про температуру, то она в норме у детей первого года может быть до 37,5. Но при условии, что ребенок здоров и анализы в норме. А еще имеет значение, где её измеряют.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Стул на гвможет быть какпосле каждрго кормления, так раз в 7 дней, это вариант нормы.
У детей до года температура в норме до 37.4
Т.ку них не зрелый центр терморегуляции. Не переживайте )
Вызовите повторно врача на дом доя осмотра ребеночка
Принятый ответ
Добрый вечер!
Стул на ГВ может отсутствовать в норме до 7 дней, это естественная ситуация, потому что происходит становление кишечника. А температура тела у грудничка в норме до 37.5, потому что центр терморегуляции ещё не зрелый
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
1. Норма температуры для ребёнка до года - до 37,5 С. Это связано с незрелостью процессов терморегуляции малышей. Температура может подниматься на несколько десятых градуса после кормления, активных движений.
2. Стул на ГВ может быть как после каждого кормления, так может и отсутствовать до 7 дней (если при этом ребёнка ничего не беспокоит). Это обусловлено высокой усвояемостью грудного молока.
3. Беспокойство ребёнка связано, скорее всего, с коликами. Не забывайте про физические методы помощи: положение "живот к животу", тёплая пеленочка на животик, массаж животика по часовой стрелке.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура у детей такого возраста до 37.5 считается нормой, при условии, что он себя хорошо чувствует. По поводу стула, до 7 дней отсутствие стула, при условии, что живот мягкий и ребёнок спокоен считается тоже нормой.
Вам необходимо, чтобы вас осмотрел невролог, если по этой части тоже все хорошо, то переживать не стоит.
Далее сдайте кал на копрограмму и исходя из этого мы поймём точно ли у него все хорошо.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Здравствуйте. Верхняя граница нормы для температуры у детей 37,4.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте!Это нормальная температура в Вашем случае.У ребенка могут резаться зубы в толще десны(их возможно ещё несколько месяцев не будет видно,но они внутри делают ребенку неприятно)
Норма у детей до года до 37,5
Здравствуйте. Стула может не быть в таком возрасте до 7 суток и это считает нормой. Температура так же до 37.3 норма у детей данного возраста. Если ребенок себя хорошо чувствует не стоит искать проблем. Будьте здоровы