Перелом голеностопа

Сломала 18.02 .18 обе берцовые кости был выходной мне поставили гипс и выписали дамой .Затем сделала снимки оказалось тройной перелом со смещением легла в больницу на операцию ,операция была сделана через месяц поставлена металоконструкция .Сейчас прошло 8 недель на снимке четко видно смещением малоберцовой кости !чем мне это в будущем грозит?

Принятый ответ

Пришлите, пожалуйста снимки, чтобы можно было вести предметную беседу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр, посмотрите снимок !очень хочется знать ваше мнение ! К своему врачу еду в четверг хочется понимать как вести диалог!

Повторная операция может быть, сложности в консолидации и восстановительном периоде.

Здравствуйте,Ирина! Скорее всего вам нужна будет ещё одна операция