Взрослый кот

Здравствуйте. Нашему коту 21 год, вчера заметили что он очень ослаб, лапы почти не держат, разъезжаются, сикает под себя. Не кушаем самостоятельно уже давно, около месяца, кормим через шприц 3-4 раза в день. Очень много пьёт. Может посоветуете что-то для поддержания? Чтобы не сикаться, окрепнуть

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо переадресовать ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос ветеринару!

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо перенаправить свой вопрос к ветеринарам. Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность- выбираете ветеринара

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо задать вопрос к ветеринару.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам стоит показать кота ветеринару

Здравствуйте. Вам нужно переадресовать вопрос ветеринару

Здравствуйте, Мария. Существует множество препаратов, которые помогают стареющим питомцам сохранить здоровье и бодрость. Если ваш кот страдает каким-то определенным заболеванием, необходима консультация Ветеринарного Доктора, желательно очная, возможно проблема с мочевыводящим трактом, здесь надо смотреть животное. Можно обратиться в ближайшую Ветеринарную Аптеку, где сотрудник может предоставить вам целый список названий витаминов для пожилых котиков, поддерживающих и укрепляющих препаратов, но, если питомец заболел, как например, в Вашем случае, оптимально обратиться за помощью к Врачу очно. Средства, которые помогут разобраться с некоторыми наиболее распространенными возрастными проблемами: Витаминно-минеральный комплекс Радостин-содержит комплекс биоактивных веществ, которых чаще всего не хватает возрастным животным: Мананоолигосахариды- стимулируют рост полезной микрофлоры, дефицит которой часто наблюдается у пожилых питомцев, пребиотик Лактулоза профилактирует запоры, Хитозан -легкий иммуностимулятор. Эмидонол- антикипоксант для возрастных животных, который укрепит сердечно-сосудистую систему кошки и дезактивирует свободные радикалы, которые ускоряют процесс старения. Вам и питомцу желаю всего доброго, с уважением, доктор биологических наук.

Добрый день! Покажитесь пожалуйста вет.врачу очно,он вам поможет.