Консультация уролога /

Болят Яички — вопрос №68217

Тянущая боль в яичках отдаёт в пах,когда сидишь ощущаеться дискомфорт,при ходьбе боль уходит.
Была у меня похожая ситуация,сильно остыл,был у врача толком ни чего не сказал,сделали УЗИ массаж простаты,выписал антибиотики!!

Уролог
Здравствуйте! Выложите фото обследования и рекомендации врача. По вашим жалобам, может быть все, что угодно и орхоэпидидимит и простатит, нужно обследоваться полностью.
Клиент
Леван, в первые такое было в Январе,в срочном порядке обратился к Урологу,сделал УЗИ массаж простаты,таблетки не помню какие(антибиотики)и тёплые ванны.

Хирург, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите фото обследования и аналзов.
Клиент
Дмитрий, спасибо
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Есть или были ли какие либо выделения из уретрыю Посмотреть нужно хотя бы двухстаканную пробу мочи или анализы этих двух порций, а вообще сразу приходите с утра в лабораторию не помочившись и сдавайте все анализы на ИПППП ( проавильно не три П, а 4 П - Инфекции, преимущественно Передающиеся Половым Путем). После анализов все разговоры. Когда острая форма, тогда можно поторопиться и кое что назначить предварительно.
Клиент
Владимир, спасибо за ответ
Гинеколог
Здравствуйте,Егор!ВАм необходимо прообследоваться на ИППП,и выложить эти результаты здесь
Клиент
Айсылу, спасибо
Уролог
Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты , секрет простаты, андрофлор спермы, оам, оак и так далее
Клиент
Леван, спасибо записался к врачу!!
Педиатр
Здравствуйте,сдайте мазок из уретры на уреаплазму,хламидии,микоплазмы,горданеллу,впг,цмв методом пцр.
Клиент
Елена, пока болит хотелось бы приглушить боль!
Психолог, Сексолог
Сексуальная жизнь регулярная? Не было ли воздержаний, перевозбуждений?
Клиент
Тарас, все нормально регулярно,одна партнерша!
Педиатр
можно найз использовать или другой нпвс или обезбаливающее средство
Гематолог, Терапевт
Проверьте поясничный отдел позвоночника, сдайте секрет простаты, мазки из уретры на инфекции, ПСА
Терапевт, Нефролог
Егор,здравствуйте! Похоже на эпидидимит, это воспаление придатков яичка. Лечится конечно антибиотиками,благополучно!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день! Вам необходимо обследоваться у уролога: сдать мазок ПЦР на венерические инфекции, микроскопию секрета простаты и посев секрета простаты, обязательно ТРУЗИ и Узи органов мошонки. Для снижения боли до результатов анализов можно использовать любой НПВС ректально( например, свечи Оки). Выздоравливайте!
Уролог
Согласен с доктором Рыбакиным, вы недообследованы, боль в яичках - тревожный сигнал, причиной которого может быть множество патологий: от хирургических (варикоцеле, незавершенный перекрут яичка и т.д.) до различных инфекций. УЗИ органов мошонки (желательно с доплером), ПЦР-мазок из уретры, ОАМ, ОАК. Простату можно отодвинуть на второй план. Плюс ко всему очень много вопросов по анамнезу. Результаты выкладывайте сюда, разберёмся!
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи яичек и срочно на консульт к урологу для исключения патологии. По вашим жалобам может быть все что угодно