Местная анастезия при приёме антидепрессантов.
Добрый день. Меня зовут Сергей, 42 года. Мне через несколько дней нужно идти к стоматологу, лечить сложный зуб под микроскопом. Но у меня есть одно опасение, я уже месяц принимаю антидепрессант "Паксил" и транквилизатор "Грандаксин". Как будет взаимодействовать местная анастезия с этими препаратами. И еще мне сначала вскроют канал прочистят его и поместят в зубной канал лекарство на 2 недели, как в этом случае будет взаимодействовать лекарство в зубе с "Паксолом" и "Грандаксином"?
Принятый ответ
Ни каких негативных реакций быть не должно в счёте и с анестезией и препаратами. Лекарство в зубе однозначно не может ни как взаимодействовать с препаратами. Спокойно занимайтесь лечением ,но обязательно проинформируйте доктора,что принимаете эти препараты.
Принятый ответ
Добрый день! Принимаемые Вами препараты совместимы с местными анестетиками. Лекарственные препараты для корневых каналов не имеют влияния на приём общих препаратов, даже не стоит переживать на этот счёт)
Принятый ответ
Здравствуйте!Местная анестезия совместима с антидепрессантами и транквилизаторами,даже с транквилизаторами лучше действует.Так что удачи Вам и лечитесь спокойно!
Принятый ответ
Добрый день. Не переживайте! Все принимаемые Вами препараты совместимы и с местной анестезией и с любым препаратом, вводимым в корневые каналы.
Будьте здоровы!