Не хочу жить
Здравствуйте! Мне 25 лет.У меня нет желания продолжать жить. Умирать страшно, но и жить надоело. Вряд ли я смогу покончить с собой, поэтому так и буду мучиться до конца жизни. Хочется быть уже старухой , быть на пенсии и ждать смерти. У меня ничего не случалось, просто я постоянно чувствую себя очень одиноко. Я не знаю что может быть хорошего в жизни. Я наблюдаюсь у психотерапевта, пью антидепрессант и нейролептик. Умереть хочется меньше, наверное они немного помогают всё-таки.
Здравствуйте
Что вы принимаете, в какой дозе и как долго?
Ваши мысли - это проявления депрессии, этого не должно быть на антидепрессантах. Надо пересматривать схему лечения.
Анастасия, серената 50 мг утром и на ночь кветиапин 25 мг . Пью с конца февраля, иногда получше состояние, иногда хуже
Принятый ответ
Нужно увеличивать дозу серенаты до 100 мг. Обсудите это с лечащим врачом. На адекватной дозировке не должно быть таких мыслей у вас.
Анастасия, хорошо. Поговорю с врачом об этом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам стоит обсудить этот вопрос насчет отсутствия жизни со психотерапевтом, с которым занимаетесь.
Зачем всю жизнь страдать? в чем смысл?