Гемоглобин 160 парню 21год. Это норма или нет?
Добрый день. Сын 21год, пришел из армии.Проходит ВВК на контракт туда же, где служил срочную службу. Общий анализ крови,гемоглобин 160. Терапевт не пропускает. Что можно сделать? Якобы превышение нормы у мужчины.Так ли это?
Здравствуйте, побольше пить воды и пересдать. Если повышен только гемоглобин это не о чем не говорит.
так это норма или нет?везде пишут по разному...
У каждой лаборатории свои референсные значения, это зависит от чувствительности реагентов. Это верхняя граница нормы у вас