Постоянно идет мокрота, хочется откашляться

Более года назад переболела типа ОРВИ или Ковид без температуры, к врачам не обращалась. Постоянно идет мокрота. КТЭ показало двусторонний апикальный пневмоплеврофиброз. Это опасно. Как лечить? Или само пройдёт.

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц 3 месяца, Вобэнзим 1 месяц, проколите Деринат или Полиоксидоний 10 инъекций. Подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра. 2 р в день до 10 дней. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.