Набор веса, как снизить вес

Здравствуйте, за 2 года набрала 10 кг, образ жизни не менялся, хожу в спорт зал, питаюсь умеренно, без диет, имеется проблемы с щитовидной железной, в данный момент она в норме, ттг 2, наблюдались задержки, сейчас тоже не беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какая длина цикла от начала до начала следующей менструации?
Сколько дней идут менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
ogurtsowa.olia@yandex.ru
Клиент

Араксия, 25 по 4 дня

А сколько лет Вам? Какие рост и вес? На какой день цикла сдавали гормоны?

 - отвечает  СпросиВрача –
ogurtsowa.olia@yandex.ru
Клиент

Араксия, 163 вес 75,на какой день не помню, но в анализа должно быть указано

По анализам высоковат немного ФСГ, возможно приближается менопауза. По остальным гормонам претензий нет. Если цикл регулярный, менструации ходят хорошо, то никакой коррекции не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что вы делаете для того, чтобы снизить вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
ogurtsowa.olia@yandex.ru
Клиент

Валерия, ограничение сладкого, мучного, спорт зал

Вы пробовали считать калории?
Сколько раз спортзал и какая именно нагрузка?